Взрослый человек наестся 1 самым большим бургером в Бурнер Кинг, или нужно два?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238069), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лев Тигроедов Мудрец (19811) 1 месяц назад
Смотря сколько он привык жрать) я наемся
mil Гуру (3806) 1 месяц назад
мне и половины хватит
хотя я и не был в таких фастфудах не разу
Roxa LRУченик (193) 1 месяц назад
я тоже
Roxa LR Ученик (193) 1 месяц назад
смотря как,голоден или нет толстый или нет высокий или нет широкий или нет и т.д
stas bezkrylyy Ученик (108) 1 месяц назад
смотря какой обмен веществ, а так, в купе с напитком по типу колы - вполне
Аморфность Мудрец (13811) 1 месяц назад
хз чо там по калориям, но я могу вместить в себя 2,5 пиццы. Это равносильно двум бургерам?
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (238069) 1 месяц назад
Ну это так прилично поесть пожалуй.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397564) 1 месяц назад
Там надо на габариты смотреть. Если он размером со сковороду то есть шанс , а если нет то надо два брать.
*Юля* Искусственный Интеллект (233533) 1 месяц назад
Конечно, с двойной или тройной котлетой:
Саша Самая Ученик (11) 1 месяц назад
Надо знать вес бургера и вес человека чтобы ответить.