Помощь с отношениями

artem urenkov Знаток (316), на голосовании 1 неделю назад
Спустя пол года бывшая девушка написала мне и разбанила. Есть у кого-то какие то предложения для чего?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (675243) 1 месяц назад
Бывшая возвращается не потому что ты ей нужен, а потому, что она оказалась на фиг никому не нужна.
artem urenkovЗнаток (316) 1 месяц назад
То есть получается,она никого не нашла и т.д
Лена-пена Искусственный Интеллект (675243) artem urenkov, как же ты не догадался-то??
l olГуру (2516) 1 месяц назад
Привет
стас тарасов Искусственный Интеллект (143787) 1 месяц назад
конечно...вам не надо туда смотреть)..не попадите опять.. в ту же самую яму_)