ПОЧТА БАНК номер как дополнительный от неизвестного человека

ПЕТЯ БРАТИШКИН Знаток (391), на голосовании 2 недели назад
Звонил неизвестный номер это был почта банк служба коллекторов ответил какой то неизвестный человек взял кредит и оформил мой номер как дополнительный теперь звонят по 3 раза в день что делать
Голосование за лучший ответ
Roxa LR Ученик (193) 1 месяц назад
заблокируй,мошенники
Alex Ivanov Мудрец (12733) 1 месяц назад
Скачать любое приложение анитспам и запретить звонки с номеров, которых нет в телефонной книге