Девушка друга клеится ко мне

Андрей Кыштымов Ученик (68), на голосовании 1 неделю назад
Ко мне в школе клеится одна девка и как выяснилось это девушка друга он после этого с ней расстанется могу я с ней встречаться или лучше не стоит
Голосование за лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (158739) 1 месяц назад
Дружите со своим другом - встретите ещё другую девушку.
Lorelei Искусственный Интеллект (193196) 1 месяц назад
В школе можно все, потому что это не серьезно, и вы только пробуете методы общения.
Мария Абрамова Мудрец (10601) 1 месяц назад
Если друг тебе не нужен, то встречайся.
Вряд ли он станет терпеть такое неуважение к себе. В итоге потеряешь друга, а следом и эту барышню когда она найдет себе другой объект для подкатов.
moli Искусственный Интеллект (261664) 1 месяц назад
кому как нравится ....нравятся наглые нахрапистые невоспитанные - встречайся ...но не наживи проблем .....такие могут вообще по рукам шляться у всего класса...
лучше сам влюбись в скромную и нормальную
Руслан Руслан Гуру (2519) 1 месяц назад
Ну раз девушка клеится к тебе, то не нужно сопротивляться, иди ей навстречу, клейся тоже в ответ. Появится у тебя полезный опыт в жизни, опыт с девушкой. А друга ты всё равно с возрастом потеряешь, поэтому нафиг он нужен. Молодые парни когда создают семью уже отдаляются от своих друзей. И этот день и у тебя наступит. Друга потерять не страшно, нового заведёшь. А вот опыт с девушкой тебе пригодится в будущем когда будешь выбирать себе жену.