Можно ли есть вареное мясо при похудении?

Лера Кайс Ученик (24), на голосовании 2 недели назад
Что вобще можно а что нельзя?
Голосование за лучший ответ
Владимир Сахненко Мастер (1944) 1 месяц назад
а почему нельзя? В небольшом количестве если
Нина Селиверстова Знаток (275) 1 месяц назад
можно.. курицу.. индейку кролика..
Jacob G. Искусственный Интеллект (266645) 1 месяц назад
Только мясо с низким содержанием жира. Курица например к таким относится и причем именно в вареном виде.
Byret Оракул (59175) 1 месяц назад
Можно всё, главное чтобы дефицит калорий был. Можно худеть на шоколаде и толстеть на овощах
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155949) 1 месяц назад
Мясо вообще тип питания не для человека, не видовое питание. Человек плодояден, есть должен плоды, а не травиться мясом. На похудении ешь малокалорийную растительную пищу, овощи, зелень.
Мария АбрамоваМудрец (10604) 1 месяц назад
Ага, а потом ходить бледной без сил даже на улыбнуться нормально и худой как скелетон без мышц.
Видела я таких кто траву жрет одну, как зомбаки выглядят и по анализам у них кучи витаминов и полезных веществ не хватает. Причем все такие, ни разу не видела людей которые не едят мясо и при этом выглядят здоровыми.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155949) Мария Абрамова, я не тебе давал совет, свободна.
Мария Абрамова Мудрец (10604) 1 месяц назад
Можно есть все, просто не обжираться до посинения.
Чем больше запретов, тем больше психологически тебе будет этого хотеться. Как говорится запретный плод сладок.
Даже если перед тобой поставят продукты которые ты не особо любила и запретят, при этом они будут постоянно на виду сначала будет просто, а потом психологически тебе захочется этого и вот ты сорвалась и снова обожралась.
А когда у тебя все есть в открытом доступе и нет запретов, тебя на это не тянет. А если и захотелось тебе будет достаточно совсем немного этого продукта чтобы просто удовлетворить свое желание и больше тебе этого не будет хотеться.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (155949) 1 месяц назад
Выглядеть внешне здоровым и быть им изнутри - это две разные вещи. Если ты про дебилов типа Самсоновой, то не все такие эбо-бо и не греби всех под её гребёнку, понятно тебе.
Мария Абрамова Мудрец (10604) ﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾, я видела много разных, фамилий не запоминала и не судила по одному, встречались всякие и даже помню блогершу смотрела которая в итоге стала тоже вегетарианцем, по детям видно что они больны, худые, бледные и что это разве хорошо? видела как пара ходила сдавать анализы и показали результаты, у людей анемия, железа недостаточно, белков не хватает и по ним это видно потому что мышечной массы нет, мужик под 2 метра ростом, при этом выглядит как скелет без мышц, щеки впалые аж кости видно. Женщина не слишком худая, но кожа дряблая уже морщинистая, им по 35-40 лет, а выглядят оба на все 50, а то и больше. Кожа серая и выглядит безжизненной, нет блеска как у здоровой кожи, мешки и синяки под глазами, бледные губы, на лице и следа от румянца нет. И это разве здоровые люди?
Мария АбрамоваМудрец (10604) 1 месяц назад
Если вы полагаетесь на библию говоря о том что Бог не давал право на убийство животных чтобы их кушать, то вспомните отрывок о Ное когда они сошли с ковчега.
Что ему тогда сказал Бог?!
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160396) 1 месяц назад
Да, нужно.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (155949) 1 месяц назад
ну да. если онкологию хочет, желательно три раза в день есть мясо. денег то у нас люди много зарабатывают. найдут и на лечение потом, так то жить скучно без приключений со здоровьем.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160396) ﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾, зачем его есть три раза в день-то?) Причины онкологии не из-за того, что человек ест мясо (в мясе индейки или курицы что плохого?) По какой причине тогда у жены Пола Маккартни, Линды (которая не прикасалась к мясу и была вегетарианкой) взялась онкология и даже при наличии огромного количества денег её не смогли спасти?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (155949) 1 месяц назад
У хищшиков челюсть из стороны в сторону не ходит как у человека, так как они разрывают куски мяса с большим усилием, резкими движениями из стороны в сторону, что не естественно для человека и если человек попытается рвать так же как хищник, он просто тупо себе сухожилия повредит, об этом ты знала?

Просто те кто зарабатывают на убойной невидовой пище, подогнали стереотипы про клыки, чтоб народ как лошки велись на это и кричали с пеной у рта про то что у них есть "клыки"