Когда на карте исчезнет "ОДЕСА" и появится "ОДЕССА" ???

Игорь Герман Высший разум (185976), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Для тех, кто не знает: "ОДЕСА" — это украинское название.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (453163) 1 месяц назад
Когда на карте исчезнет "ОДЕСА" и появится "ОДЕССА" ???

Военный эксперт выразил надежду, что в 2025 году Одесса войдёт в состав России.

По мнению Александра Перенджиева, такое станет возможным лишь после полного освобождения ДНР и ЛНР.

Россия получила моральное право на Одессу после геноцида русских и сожжения Дома профсоюзов в 2014 году, подчеркнул в эфире радиостанции "Говорит Москва" доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. Плеханова.

"Дмитрий Медведев высказывает мысли, которые витают у российской политической элиты. Мы высказываем намерение, что Одесса должна стать частью Российской Федерации. В настоящее время это отдалённая задача. Сказать, когда это произойдёт, невозможно. В любом случае, обозначая эту цель, мы даём не только сигнал киевскому режиму, но и всему коллективному Западу, что мы считаем своими территориями. Одесса — это наша боль. После государственного переворота, после сожжения 2 мая 2014 года киевский режим показал по отношению к Одессе, что это режим оккупационный. Так не могут со своими гражданами расправляться, как это сделали бандеровские оккупанты. Я считаю, что моральное право освобождения Одессы даёт этот факт убийства людей в Доме профсоюзов, геноцида русского народа в Одессе. Поэтому мы и говорим, что будем освобождать Одессу от геноцида. Но есть и ближайшие задачи — это полное освобождение ДНР и ЛНР от бандеровских захватчиков, а тогда уже можно будет говорить и о таких городах, как Николаев и Одесса. Мы понимаем, что нам надо освобождать эти города от геноцида со стороны нацистов. Я полагаю, что есть надежда, что всё-таки это свершится в следующем году".

Ранее и Путин, и Медведев говорили, что Одесса - это русский город, который должен вернуться в состав России!

И мы вернем ОдеССу!

Игорь ГерманВысший разум (185976) 1 месяц назад
ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ !!!

ТатаНано Высший разум (453163) Игорь Герман, Спасибо!
Остальные ответы
МЕГАВАТТник Просветленный (47486) 1 месяц назад
когда диванные войска пополнят ряды настоящих войск
sUnset man Искусственный Интеллект (984162) 1 месяц назад
никогда
Искусственный Интеллект (304183) 1 месяц назад
ты также говорил про бахмут и авдеевку
В Искусственный Интеллект (106161) 1 месяц назад
Одесситов , или Одеситов ?
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29873) 1 месяц назад
Адиситаф))
В Искусственный Интеллект (106161) Селигерскый Зяблик )), йа таки не магу сказать, тока Жемчужина у моря
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105904) 1 месяц назад
Лично меня терзают мутные сомнения на счет этого, с нашей "наивной добротой" и "это же брацкий народец", млин. ;-) Нет никакой инфы об этом, и все говорит об обратном.
ж-ж-ж Оракул (61515) 1 месяц назад
Тебе из окопа должно быть веднее,когда будет Одесса. Или ты со своего дивана ни шагу назад! Позади – Москва?
иван иванов Просветленный (25509) 1 месяц назад
когда сладкова в телевизере увидишь "эта же наша одесса". На руинах
ъъъъ Мудрец (12673) 1 месяц назад
когда здешние zиганутые путриоты пойдут на фронт