Подскажите магазины по типу жизнь март на химмаше

Дмирий Горбенко Ученик (68), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите магазины по типу жизнь март на Химмаше, но где можно платить наличкой
Дополнен 1 месяц назад
Тоесть с такой же едой как там
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (31761) 1 месяц назад
Не дай бог им отказать в оплате налом - пишете претензию на несоблюдение прав потребителя
Дмирий ГорбенкоУченик (68) 1 месяц назад
Просто там где я живу в жизнь марте нет касс и только автоматы где можно картой оплатить
Алла Просветленный (31761) Дмирий Горбенко, ...и это мешает пойти в обычную кулинарию и купить обычный полуфабрикат, который надо только разогреть?
Алла Просветленный (31761) 1 месяц назад
Что же в этой сети такого особенного изготовляют, чего нет в обвчном магазе?