Как объяснить мужу, что мне нужно обратиться к психологу?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203660), на голосовании 1 неделю назад
Муж считает, что это пустая трата денег.
Мы с мужем вместе в браке почти 2 года... Но до сих пор не могу ему доверять. Когда ругается, у меня начинается истерика и страх, что меня щас ударит.
Когда была в предыдущих отношениях, то бывший бил меня... Унижал, оскорблял... Когда он бил и я начинала плакать, то агрессия была ещё больше... Мог ударить по голове с, фразой... Че разревелась.
Хоть и расстались ещё в 19 году, но всё равно не могу оправиться от тех отношений.
Дополнен 1 месяц назад
Я говорила, что была с таким мужчиной в отношениях... Но он считает, что столько времени прошло... И уже всё нормально
Голосование за лучший ответ
Олег Дипникович Мастер (1973) 1 месяц назад
Надо выбирать мужика с мозгами потому что и не жмота. Если б он был умным, то понимал тебя. Если ты ему, конечно, рассказала про свое прошлое
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203660) 1 месяц назад
Знает, но считает что прошло достаточно времени
Олег Дипникович Мастер (1973) Оленька Смайл, Скажи, что расстройства не времены. Это птср называется. На всю жизнь, если без лечения.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164491) 1 месяц назад
Ты ж работаешь. Оплати сама себе мозгоправа. Делов-то
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203660) 1 месяц назад
Я не работаю
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164491) Оленька Смайл, не свезло. В таком случае, придется либо объяснять мужу, что любой его срыв приведет к твоим истерикам, либо - сидеть тихо и не давать мужу повода на тебя орать, либо - идти работать. Выбор за тобой.
Серж Серж Оракул (69387) 1 месяц назад
Найди нового боксера и живи счастливо. Психолог тут не поможет, пустая трата денег.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203660) 1 месяц назад
Чего?
Серж Серж Оракул (69387) Оленька Смайл, Того.
moli Искусственный Интеллект (261682) 1 месяц назад
не надо было замуж выходить а пожить подольше одной....
зачем ему это все слышать о вашем прошлом..
.жалости не дождетесь а морально отталкиваете от себя его ...
не надо доводить до ругани до истерик и себя и его ...
не надо вести себя как вечная жертва
мужчинам нравятся умные веселые уверенные в себе личности ....а пугаться они сами умеют и без вас
moliИскусственный Интеллект (261682) 1 месяц назад
не тащи с собой прошлое в будущее оставь все в прошлом начни сама себя преображать в уверенную женщину ....тебе ж еще детей воспитывать не все будет крутиться вокруг тебя бедненькой
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203660) 1 месяц назад
Я жила одна и... Легко сказать, когда не сталкиваешься с тем... Кто тебя опускал.
moliИскусственный Интеллект (261682) 1 месяц назад
а че допустила ....сразу надо было бежать бежать бежать....а этому думаешь приятно любить опущенную психичку ...импотентом сделаешь его своими страшными рассказами
создай в доме покой и счастье и никаких разборок и вредных привычек не пить не курить
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203660) moli, потому что это были мои первые серьёзные отношения
Сергей Курбанов Оракул (98716) 1 месяц назад
Нет доверия? УВЫ! просто разводитесь. И к маме в село Кукуево
Настя Сокольникова Гуру (2516) 1 месяц назад
Сказать своему мужу все как есть. То что у тебя травма от пиеведущих отношений
Ася Ся Искусственный Интеллект (177394) 1 месяц назад
Придумай что-нибудь, типа, что у тебя панические атаки, паранойя, мания преследования, вместе с депрессией. Пусть несколько раз застанет тебя в слезах...
Ww angel Мудрец (17745) 1 месяц назад
Взяла и сходила, вот и все дела!
lex lex Профи (676) 1 месяц назад
Мало бил, ибо дурь твою не выбил)