Как намекнуть ему, чтоб он шел нафиг?

Ты угнал краз Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть "друг", с которым мы практически не общаемся на данный момент. Иногда пишем друг-другу спросить, типа " Как ты?". Было бы неплохо, продолжаясь так и дальше, но этому бро понадобилось возобновить со мной общение.
Рассказываю: Раньше мы часто переписывались, сидели в дс, но общения в жизни не было. Мы знакомы в жизни, так как учимся в одном классе, но общались мы только в телеге. Он сух в общении, с ним не получается долго вести диалог, да и общих тем для разговоров нет. Короче - скука.
Наше общение резко прекратилось после того, как я помогла ему с его девушкой, не буду вдаваться в подробности, но общение значительно сократилось. Шикарно для меня. Только он вспомнил про наше прошлое общение и решил его возобновить, капец.
Зовет вместе играть, я который раз сливаюсь, говорю про дела, про время и обычное нежелание, но он продолжает настаивать. Мне скучно с ним общаться, потому я и сливаюсь, только вот испытываю неловкость из-за этого. Вот и думаю, как культурно его послать газом? Реально культурно. Подскажите, пожалуйста. Сорян братки за длинный текст
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (31759) 1 месяц назад
Так и сказать, по-русски:" мне не интересно".
А так, как сейчас, ну будете изобретать предлоги, пока они не закончатся и придется всё равно признаться.
l ol Гуру (2516) 1 месяц назад
Найди парня, играй с ним. Друг лезть перестанет
Ты угнал кразУченик (89) 1 месяц назад
Интересный вариант, но это только на крайняк
l ol Гуру (2516) Ты угнал краз, скажи, что нашла типов, которые лучше него играют. Его самооценку заденешь, он и отстанет
Лена-пена Искусственный Интеллект (675243) 1 месяц назад
Парни намёков совсем не понимают, говорить нужно прямым текстом.