Случалось с вами когда либо что к вам приезжали за оскорбления в игре или интернете?(если да,то напишите всю ситуацию)

vape wxb Ученик (34), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Лепёха Мыслитель (6349) 1 месяц назад
Так как я обычно непобедим в любой онлайн-игре, и вообще, думаю на 10 ходов вперед, заранее продумывая любую дичь и не оставляя ни единого шанса никому, то меня оскорбляют очень часто в любых онлайн-играх. Эт норма. Иногда я бешу людей настолько, что они начинают оскорблять и материться на своем же родном языке, несмотря на то, что он точно знает, с кем имеет дело... их настолько распирает, что им лень в голове переводить.

Просто забей на них и прими как есть... что они очень обижены и разочарованы и ты ясно дал им понять, кто они.
vape wxbУченик (34) 1 месяц назад
вопрос не в этом,просто интересно узнать о людях к которым реально приезжали за ситуации в интернете или в игре
Лепёха Мыслитель (6349) vape wxb, к которым реально приезжали? А че к ним, обычным нищим игрокам, приезжать? По статистике им итак хуже, чем тебе, если они тебе так пишут. Они уже наказаны, если такое пишут. Если ты о всяких фсб, полиции... такое возможно, но очень маловероятно... 1 на миллион. А игра Crossout... да. Простая российская донатопомойка, в которой можно собрать инвалидную коляску и валить лупить всех и вся.
vape wxbУченик (34) 1 месяц назад
а что за игра?
Ася Ся Искусственный Интеллект (177390) 1 месяц назад
Если задаться целью и поднять на уши ментовку и прокуратуру, имея на руках скрины переписок, то вас в принципе можно вычислить.
николай сидоровичМастер (1386) 1 месяц назад
Чушь собачья. Это гражданско правовые отношения и решаются через суд.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177390) николай сидорович, не совсем. Просто это заморочка и не все менты берутся за поиски, хотя и могут. Оскорбление - есть оскорбление.
николай сидорович Мастер (1386) 1 месяц назад
Никто и никогда не поднимет свою задницу ради этого.
vape wxbУченик (34) 1 месяц назад
много было таких ситуаций,существуют докс и сват,почитай в интернет
николай сидорович Мастер (1386) vape wxb, чушь