Я ему не понравилась? Почему мужчина говорит, что не готов к серьезным отношениям

Алиса Ли Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Мне 21, познакомилась с парнем, который на два года младше, увидела в универе, нашла его контакты сама и написала, он мне так понравился, напомнил моего бывшего, которого не могу забыть, начали с ним гулять по универу только, каждый день писал, чтоб увидеть меня, он всегда рад был, но в последнее время все реже перестал, хотя общаемся 2 недели, с его стороны инициативы нет, я ему говорю, что мы друзья, и он шутит про кекс по дружбе, и на эти темы склоняет, я сказала, что либо отношения должны быть, либо нет, тогда он ответил, что не готов к серьезным отношениям, так как ответственность, что расстался очень давно, но ему нравится со мной общаться, и про шутки, что иногда это не шутки. И что очень не хочет меня обидеть. Хотя в жизни показался таким стесняшкой, пальцем не тронул, максимум руку пожимаем, сам хотел видеться и звал, по несколько часов гуляли и болтали, может он понял что я не нравлюсь или что в голове у него. Он не строил из себя серьезного пацана, а был таким общительным, улыбчивым. С другой стороны смешно, ведь мы так ходили что все в универе смотрели, я потеряла свой статус, связавшись с такой малолеткой, так как я старше и многие хотели общаться со мной, все знакомые его смотрели с интересом, а он получается бортанул меня? Я думала он младше, сможет всей душой любить… А он вечно хвастается, что его какая-то девушка сфоткала, что какаято девушка ему что-то написала, и тд. Зачем тогда было видеться, если не хочет никакого рода отношений, да он с другими девушками отношения не может выстроить, дружил с одной, обижается на то что она просто сказал привет холодно, и прошла мимо, и перестал общаться.. Не понимаю как быть с ним
Голосование за лучший ответ
Ww angel Мудрец (17745) 1 месяц назад
Наверное потому, что ты не дественница.
Кама Непушкина Мудрец (12532) 1 месяц назад
Закомплексованный малец. Сам не знает, чего хочет. Зачем-то про других девушек говорит - это глупо. И вы тоже хороша: познакомились с ним только потому, что он напоминает вам вашего бывшего. Следовательно, и нравится он вам только по этому. Детский сад какой-то. Что с ним делать? Да ничего не делайте. Вы только две недели знакомы. Сама не пишите, не зовите никуда, а если позовет он, можно и сходить. Пусть проявляет инициативу. Хотя, если он говорит, что ему не нужны СО, то скорее всего они ему не нужны именно с вами, а не в целом.
Алиса ЛиУченик (90) 1 месяц назад
Я познакомилась, так как он внешне понравился и я подумала, что еще никто не успел разбить ему сердце и будет любить всей душой, обычно с другими было так, те кто младше влюблялись и были очень открыты, не вспоминая всяких бывших, как мои сверстники или кто старше. А напомнил он мне бывшего уже потом, в следствии заинтересовал сильнее. Если не хотел общения, то зачем мы расхаживали перел всеми его друзьями, и сидели по несколько часов.. И мне статус испортил и дурой выставил, будто я чето хочу, хотя сам тупые пошлые шутки начал пускать, а я обозначала границу, и в итоге, выставил такой которая хочу отношений
Татьяна Трифонова Мыслитель (8926) 1 месяц назад
Даже и не знаю, что вам посоветовать)))
Мистер Вдохновение Оракул (77888) 1 месяц назад
А чем серьезные от несерьёзных отличаются.
В обоих случаях гарантий нет. Не так разве
Алиса ЛиУченик (90) 1 месяц назад
Он в целом сказал, что не готов к отношениям.
Мистер Вдохновение Оракул (77888) Алиса Ли, тогда что-то ему не нравится. Не тянет человек, что делать
СВ Просветленный (35984) 1 месяц назад
Про статус очень смешно было читать ...
Алиса ЛиУченик (90) 1 месяц назад
Раньше ведь многие хотели общения, но когда видят, что с другим и прекращают ухаживания) А он выставляет меня дурочкой, которая чего-то хочет, хотя сам начал