Что делать если девочка не хочет меня ??

ямолния кчау Знаток (404), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если девочка не хочет меня??
Голосование за лучший ответ
Настя Сокольникова Гуру (2516) 1 месяц назад
Найди ту которая хочет
ямолния кчауЗнаток (404) 1 месяц назад
Мне та понравилась
Сергей Курбанов Оракул (98716) 1 месяц назад
Было бы странно, если бы вас, девочка, захотела другая девочка.
ямолния кчауЗнаток (404) 1 месяц назад
Тяжело ...
Сергей Курбанов Оракул (98716) ямолния кчау, А кому сейчас легко? А ещё на вас мальчик из вашего класса тайно смотрит и вздыхает. И кому легко?
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267) 1 месяц назад
Это уже немодно. Можешь расслабить ягодицы.
ямолния кчауЗнаток (404) 1 месяц назад
Респект
Ww angel Мудрец (17745) 1 месяц назад
Если не хочет, то надо подождать, а пока помастурбируй!
ямолния кчауЗнаток (404) 1 месяц назад
Пробовал?
Ww angel Мудрец (17745) ямолния кчау, придурок, я тебе анус разорву!
Лепёха Мыслитель (6349) 1 месяц назад
Статистически это нормально. Будь симпатичнее и ухоженнее, не показывай им, сколько у тебя денег, позволь им заказывать в ресторанах самим себе (и пусть платят за себя сами, у нас равноправие по бумаге) и показывай себя как нормального человека... спину ровнее держи, горбатый дорогой наш.