Отношения, школа, одноклассник.

Милана Авраменко Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Что делать? Мне нравится одноклассник, которого мы с подругами постоянно засираем. И если я скажу им, то они могут случайно все разболтать и все всë поймут. Ему, возможно нравится кто-то другой, но я замечаю то, что постоянно когда я на уроке выхожу и возвращаюсь в класс, он на меня смотрит, ещё, он ни может меня послать, хотя делает так с остальными девочками. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (31829) 1 месяц назад
Личное никогда не обсуждать с подружками.
И, как знать, может, они также неравнодушны к Вашему предмету.А чтобы скрыть это и не показать никому, продолжают "засирать".
Кама Непушкина Мудрец (12532) 1 месяц назад
ну для начала перестать поддерживать такие вот высеры
Милана АвраменкоУченик (91) 1 месяц назад
хотелось бы, но тогда они начнут говорить, что он мне нравится
Кама Непушкина Мудрец (12532) Милана Авраменко, если всю жизнь бояться того, кто что скажет, то можно прожить не свою жизнь. Зачем вам это? Если скажут, что он вам нравится, то скажите, что просто надоела уже эта вся тема, каждый раз одно и то же. Давайте, мол, что-нибудь новое уже.
стас тарасов Искусственный Интеллект (144039) 1 месяц назад
напиши ему письмо..и дай лично в руки..Типа давай поболтаем..там и там то) И учти..кому какое дело?..это твоя личная жизнь)..пробуй..
Ww angel Мудрец (17745) 1 месяц назад
Вообщем тебе надо с ним переспать и лишиться девственности!