Приобретение трубы к вытяжке на кухню

тимур гусейнов Ученик (237), на голосовании 2 недели назад
Недавно приобрели вытяжку на кухню, но для неё требуется воздуховод, который приобретается отдельно. Но нигде не получается найти трубу подходящих размеров (размеры показаны на картинке снизу).
Помогите найти, пожалуйста (. _.)

Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186203) 1 месяц назад
DreamcatcherОракул (81153) 1 месяц назад
лучше из пластиковых собрать
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186203) Dreamcatcher, Можно из пластиковых.
Владимир КотовВысший разум (395460) 1 месяц назад
3 мм мало для толщин стенок. Туда максимум 120 надо брать. Хотя, если помять, то влезет и 125.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186203) Владимир Котов, Короб на выходе 128мм.
тимур гусейновУченик (237) 1 месяц назад
Спасибо, конечно, за помощь, но нужна именно наружная часть, ибо при покупке вытяжки в комплекте не шла.
Владимир Котов Высший разум (395460) 1 месяц назад
Рукав 100-120 туда ставится. Валяется в любых магазинах.
volkspb Оракул (60902) 1 месяц назад
Дык плохо ищешь.Это наружние размеры. Моно купить муфту внутрянку. Моно купить 130-150 пластик - его легко удавить хомутом. Ну и в конце концов 125мм стандартный размер, есть почти везде. Моно чутка растянуть и под хомут и забить внутрь и подсиликонить. Ну или вызови мастера. Если своих сил/ума нехватает. Элементарная работа.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360590) 1 месяц назад
размер горловины для вентиляционной трубы 126х126 мм
Софья Бербец Ученик (102) 1 месяц назад
Судя по вашему рисунку, вам необходимо труба размерами 125 на 120 мм. Если вас устроит полипропиленовая труба таких размеров, то вы можете приобрести её в компании "stockpolymer".