Оцените внешку.И помогите что делать мне дальше

Егор Хакенцевиев Знаток (274), на голосовании 1 неделю назад
Мне 30 лет,нету девушки,страдаю бессонницей.Как изменить жизнь в лучшую сторону?
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (31825) 1 месяц назад
Перестать бухать.(извините, что так грубо, но Вы сами выложили фото?‍♀️)
Кама НепушкинаМудрец (12532) 1 месяц назад
это не его фото)
Алла Просветленный (31825) Кама Непушкина, и что, теперь надо забыть о вежливости?
skilled manipulator Ученик (113) 1 месяц назад
Вам нужно на курсы по пикапу и саморазвитию.
Кама Непушкина Мудрец (12532) 1 месяц назад
не воровать фотки с интернета, а поставить свою. Если уж хочется соврать, то поставил бы менее известного товарища на фото.
Человек из Будущего Оракул (68327) 1 месяц назад
Зачем актера выставил? Этот актер хорошо отыграл разные роли.