Помогите найти нового поставщика

Хочу поделиться печатью. Раньше всегда заказывала сток и сезон одежду/обувь у них https://opt.salemarket.lv/ (и опт, и розница). Но некоторое время назад они закрылись. Сейчас, конечно, распродают качественную одежду/обувь ведущих мировых производителей (весь товар новый, с бирками). Сейчас купить по хорошей, оптовой цене можно как весь ассортимент, так и по частям или в розницу. Также возможно купить все коммерческое направление вместе с фирмой и помещением (аренда). В наличии - женская, мужская, детская одежда, обувь и аксессуары. Бренды - Zara, Massimo Dutti, Guess, COS, Tom Tailor и др. На данный момент выкупаю у них по максимуму (цены очень привлекательные), т. к. товар и вправду очень хорошего качества, много стильных моделей. Но ведь скоро лавочка прикроется. Поэтому посоветуйте, пожалуйста, поставщиков с примерно таким же ассортиментом.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

потому они и закрываются..шо с поставщиками...швах..отправить из за бугра можно..оплатить проблема

нахера оно не надо
есть маркетплейсы нераспроданых остатков.
оптовые цены из Италии или даже ФРГ вы себе и представить не можете
особо насмешили с Tom Tailor. германская марка для небоггатых и не очень умных
вам ещё учиться и учиться торговле
и русский тоже хромает - какой такой ПЕЧАТЬЮ вы хотите поделиться? вы вообще на русском то понимаете?
у вас к примеру никто ничего оптом не купит, а те по той же причине и закрываются