С какой стати США — Зеленского обидели ???

Игорь Герман Высший разум (186173), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (304560) 1 месяц назад
и не просто в кредит... нужны исчо и гарантии возврата...
На перрон киевского вокзала Линдси Грэм вышел в кроссовках, бейсболке, спортивных брюках и пиджаке поверх растянутой серой футболки, под стать местным бездомным, обычным для этого места. И сходу призвал всех украинцев как один умереть во имя американской демократии, но уже в кредит.. он призвал депутатов Рады не затягивать принятие закона о мобилизации, и даже ужесточить его - мобилизовать всех мужчин, а не только старше 25 лет, как предлагает законопроект. наличие возрастного ценза его возмутило.
В качестве компенсации Грэм, очевидно, привез Зеленскому уже озвученную Трампом и принятую к исполнению спикером Палаты представителей Джонсоном инициативу воевать в кредит, под залог земли и недр.
у него с собой была даже кадастровая и маркшейдерская документация с указанием конкретных участков и объектов. Проблема только, что в этом предложении почти не содержится коррупционной составляющей, маржи и добавленной стоимости для Зеленского лично. Именно по этой причине, к слову, вообще не заработала открытая в 2022 году Байденом программа "ленд-лиза" - на предложенных условиях украинским контрагентам невозможно было что-либо украсть.
Игорь ГерманВысший разум (186173) 1 месяц назад
ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ!)

Дарья ИвлеваВысший разум (400267) 1 месяц назад
Зеля получил то , о чём мечтали ещё его
предки ! Вот и открыла своё лицо США ! Банде США
не нужны равноправные друзья .
Искусственный Интеллект (304560) Дарья Ивлева, всё к тому и шло... просто сначала как обычно прикидывались друзьями