Мужчина, 46 лет, диагноз параноидная шизофрения с 96 года. Какие примерно вопросы мне будет задавать клинический

Иван Панов Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
психолог в ПНД?
Голосование за лучший ответ
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80948) 1 месяц назад
Сколько динозавров нужно чтобы отложить яйца?
Иван ПановУченик (95) 1 месяц назад
Не знаю, а что?
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80948) Это вопросы у них такие.Если не знаешь,то в дурку отправят.
Fat_Boy Гуру (3237) 1 месяц назад
Для диагностирования параноидальной шизофрении есть методика, а какие вопросы будут задавать - одному врачу известно