Не горит левый передний поворотник ваз 2114

человек человек Ученик (102), закрыт 3 месяца назад
Не горит поворотник только передний, боковой и задний горят (из за того что неисправность в переднем поворотнике мигают быстро) приборная панель тоже работает, поменяла реле, предохранители целые, поменяла лампочку на новую, без результатно
Лучший ответ
Roman Parfenov Ученик (150) 4 месяца назад
проверь провода.мб обрыв где-то
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (106677) 4 месяца назад
Зачем реле меняли, быстрое моргание признак снижения сопротивления, не горит одна из ламп, проверяйте проводку.
человек человек Ученик (102) 4 месяца назад
Спасибо за ответ, реле меняла потому что поворотники мигали несколько раз и вовсе переставали гореть, эта проблема ушла после того как реле поменяла