Не горит левый передний поворотник ваз 2114

человек человек Ученик (102), закрыт 10 месяцев назад
Не горит поворотник только передний, боковой и задний горят (из за того что неисправность в переднем поворотнике мигают быстро) приборная панель тоже работает, поменяла реле, предохранители целые, поменяла лампочку на новую, без результатно
Лучший ответ
Roman Parfenov Ученик (149) 12 месяцев назад
проверь провода.мб обрыв где-то
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (110053) 12 месяцев назад
Зачем реле меняли, быстрое моргание признак снижения сопротивления, не горит одна из ламп, проверяйте проводку.
человек человек Ученик (102) 12 месяцев назад
Спасибо за ответ, реле меняла потому что поворотники мигали несколько раз и вовсе переставали гореть, эта проблема ушла после того как реле поменяла