Сможете решить эту задачу?

Каждая футбольная команда имеет показатель «посещаемость», который отражает количество болельщиков, приходящих на домашние матчи команды.
Давайте решим, что если команда занимает более высокое место в рейтинге посещаемости, чем в турнирной таблице, это говорит о том, что команда не оправдала ожиданий своих болельщиков.
Ваша задача — найти команду с наибольшей такой отрицательной разницей между местом в рейтинге посещаемости и местом в турнирной таблице 1. в топ 5 команд 2. среди всех. Если есть несколько команд с одинаковой отрицательной разницей, выберите ту, у которой посещаемость больше.

Данные в диаграммах тут

Дополнен

Если не сможете, не пишите "нет"

Решение любой задачки (однозначность результата) можно почувствовать из принципа достаточности исходных данных. В твоей задаче я не чувствую.

Сможешь выбрать ПРАВИЛЬНУЮ категорию для своего вопроса?

уроки делают в другой категории

НЕТ.