Перевёл деньги с Сбербанка на Россельхозбанк, деньги пока не пришли
Антони Ролтпот
(143),
на голосовании
7 месяцев назад
Живу в Никольске но во время перевода указал Пензенский Россельхозбанк так как Никольска там небыло, номер карты ввел правильно, перевел 10минут назад, может там за какое то время? и стоит ли ожидать, пока не пришли. Хочу еще сказать что в приложении Россельхозбанка у меня написано что карта Заблокирована, что делать если деньги ты перевёл, как только карта разблокируется они окажутся там?
Согласно законодательства РФ все сомнительные банковские переводы свыше 10 тысяч рублей замораживаются на неопределенное время до выяснения всех обстоятельств.