Перевёл деньги с Сбербанка на Россельхозбанк, деньги пока не пришли

Антони Ролтпот Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Живу в Никольске но во время перевода указал Пензенский Россельхозбанк так как Никольска там небыло, номер карты ввел правильно, перевел 10минут назад, может там за какое то время? и стоит ли ожидать, пока не пришли. Хочу еще сказать что в приложении Россельхозбанка у меня написано что карта Заблокирована, что делать если деньги ты перевёл, как только карта разблокируется они окажутся там?
Голосование за лучший ответ
Amaterasu Мастер (1707) 1 месяц назад
Много перевёл?
AmaterasuМастер (1707) 1 месяц назад
Если деньги никуда не дойдут, они тебе обратно прилетят, не парься, в худшем случае ты кому то левому их скинул, тогда бь
Антони Ролтпот Ученик (94) Amaterasu, фух ну надеюсь, щас вв поддержку звоню, спасибо что успокоил, буду надеяться
Елена Мудрец (18082) 1 месяц назад
Согласно законодательства РФ все сомнительные банковские переводы свыше 10 тысяч рублей замораживаются на неопределенное время до выяснения всех обстоятельств.
Антони РолтпотУченик (94) 1 месяц назад
Я отправил 500
А теперь вопрос прийдут они на заблоквную карту
Елена Мудрец (18082) Антони Ролтпот, не в курсе, только рекламу этого банка видела по телевизору несколько лет назад.