Плесневелый суп с отходами животного(помогите)

ReetS61 Профи (500), на голосовании 1 неделю назад
Смывал в сортир плесневелый суп, после убрал за кошкой, но в итоге ни82я не смылось, труба забилась вместе с кошачьим калом. Водой заполнило до краев.
Вся ванна, вытекая за дверной проём залита водой в перемешку с вермишелью, воняющей калом. Я в а8уе. Вантуза, перчаток нет, пробить толком нечем.

Дайте идей как и чем убрать этот засор, в том числе и воду...
Голосование за лучший ответ
ᴘʀᴏᴊᴇᴄᴛ ᴀ.ᴄ.ɢ. Гуру (2731) 1 месяц назад
не ешь его, отравишься
ReetS61Профи (500) 1 месяц назад
Уговорил
PullMaDevilTrigga [Havier] Мастер (1330) 1 месяц назад
Вызывай сантехников, это единственное решение.
Guru Знаток (373) 1 месяц назад
Первым шагом необходимо удалить воду из ванны:
1. Используйте ведро, швабру или пылесос с функцией всасывания воды, чтобы вычерпать воду из ванны.
2. Перелейте воду в унитаз или в унитазу на улице, если это возможно.

После удаления воды, приступайте к очистке засора в трубе:
1. Используйте продукт для прочистки труб (также известный как жидкость для прочистки труб), который можно купить в магазине.
2. Позвольте продукту действовать в соответствии с инструкциями на упаковке. Обычно это занимает несколько часов.
3. Затем пролейте горячую воду через трубу, чтобы промыть ее.

Дополнительные способы прочистки трубы:
1. Используйте толстую проволоку или специальный инструмент для прочистки труб (такой как тросик) для ручной очистки засора.
2. Попробуйте использовать вантуз или плунжер для создания давления и прочистки трубы.

После того как вы устранили засор, промойте ванну и уберите следы запаха:
1. Используйте моющее средство для ванн и тщательно промойте поверхность, чтобы убрать грязь и запах.
2. Проветрите помещение, чтобы избавиться от запаха кала. Можете использовать освежители воздуха или ароматические свечи.
3. Помойте вермишель и уберите из ванны.

Помните о предосторожности и носите перчатки при работе с грязью. Если проблема остается не решенной, возможно, потребуется вызвать профессионального сантехника для более глубокой чистки трубы.