Сколько всего погибло туристов ?

Иван Соколов Мудрец (11579), закрыт 4 дня назад
Сколько всего туристов погибло на северном урале во времена СССР
Лучший ответ
FS *** Просветленный (36330) 1 месяц назад
Да же не задумывался. А что они там искали? Камешки то вроде на среднем Урале.
Остальные ответы
- Ученик (110) 1 месяц назад
А зачем их считать? Они же не живые
Ted MacLeod Мудрец (18635) 1 месяц назад
Вы про группу Дятлова? Почитайте в интернете, там написано много.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185509) 1 месяц назад
Там не северный Урал. Средний. Я там был недалеко. Сплав по реке большой Мойве. Вишерский заповедник.
Ted MacLeod Мудрец (18635) амангельды амангельдыев, я не сопостовлял по карте, не могу сказать определённо. Северный или Средний.
Игорь Глущенко Просветленный (33398) 1 месяц назад
Статистика велась только по правильно оформленным и зарегистрированным группам. Группы, или одиночки, которые ходили сами по себе, в статистику не входили. Данные о погибших можно найти только в архивах контрольно-спасательных служб того времени. И отдельно по каждой области.