Есть ли магазин дюти фри в Челябинском аэропорту ?

Остап Шаов Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426137) 1 месяц назад
Гм. Это международный аэропорт? Тогда должон быть...
Funnypepper Искусственный Интеллект (387831) 1 месяц назад
Магазины дьюти фри бывают только в международных аэропортах и только в зоне вылета международных рейсов. Ты летишь из Челябинска прямым рейсом за границу? Только в этом случае у тебя есть шанс попасть в дьюти фри.
ANDRE Просветленный (23081) 1 месяц назад
если летишь из Челябы в Красноярск , то не будет такого
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458469) 1 месяц назад
Зона улёта за границу выделена отдельно, там и будет магазин дюти фри .
BezNika Искусственный Интеллект (237406) 1 месяц назад
Есть, в зоне вылета международного сектора.