Сколько грамм водки смертельно для веса 46 кг и роста 170?

Алёна Сука Ученик (143), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Guru Знаток (392) 1 месяц назад
Никогда не следует употреблять алкоголь в больших количествах, особенно до смертельной дозы. Смертельная доза алкоголя может различаться в зависимости от многих факторов, включая индивидуальную чувствительность к алкоголю, физическое и психическое состояние организма, наличие других заболеваний или употребление других веществ.

Для взрослого человека лет 21 грамм чистого алкоголя за сутки (это примерно 120 мл водки с содержанием алкоголя 40%) уже является опасным для здоровья и может вызвать отравление.

Если вы или кто-то из ваших знакомых столкнулся с проблемой алкогольного злоупотребления, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту, например наркологу или психотерапевту.
Ted MacLeod Мудрец (18795) 1 месяц назад
Хоть ты и Сука Алёна, но лучше живи.
Алёна СукаУченик (143) 1 месяц назад
Не хочу.за*балась
Ted MacLeod Мудрец (18795) Алёна Сука, ты в коком класе?
Ласпи Оракул (54542) 1 месяц назад
Тебе достаточно понюхать.
Алёна СукаУченик (143) 1 месяц назад
А я выпью и умру
Алёна Сука, ))
user user Оракул (59095) 1 месяц назад
Бутылки четыре...
Но тебе это не грозит, ты отрубишся раньше, чем допьешь первую бутылку...
Алёна СукаУченик (143) 1 месяц назад
Почему отрублюсь?
user user Оракул (59095) Алёна Сука, Организм так среагирует и еще проблюешся вначале. Пить водку без остановки, можно только при второй стадии алкоголизма, когда не не блюешь, от перепоя...
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 месяц назад
Может где-то 1 литр, только смотря как его пить. Если очень быстро, то отрубишься уже даже после 1 бутылки или еще раньше. С таким то весом, тебе вообще водку нельзя пить.
Алёна СукаУченик (143) 1 месяц назад
Мне можно,я умереть хочу