Где хранятся сохранения игр в стим?

У меня возник странный вопрос, вот есть не онлайн игры в стим и если их удалить сохранения же пропадут? Или нет? Хотя вроде же как можно настроить как удалять игру если не ошибаюсь. Заранее спасибо за ответы.

Например, если в игре работает Steam Cloud, то сохранения от игр тут Steam\userdata\00000000, каждая папка с цифрами - это ID игры.
Остальное сохраняется у тебя на ПК в документах и других папках.

C:\Program Files (x86)\Steam\userdata

Если там нету Steam Cloud то удаляться.
сохранения игр храниться не в одном месте, это зависит от игры. К примеру сохранение у "Весёлой фермы" храниться в папке "Program Data" (или что-то такое)