Что означает логотип cocoa life на шоколаде "Милка"?

Кондратий Лапчинский Ученик (160), закрыт 3 дня назад
Что такое cocoa life? Напоминает жабу Билла Гейтса. Это не ГМО продукция?
Лучший ответ
Остальные ответы
саша собакен Ученик (155) 1 месяц назад
какая разница, просто съешь
Кондратий ЛапчинскийУченик (160) 1 месяц назад
Вот ты и жри всякие риттер спорты с гмо вакцинами
Мистер Икс Гуру (2582) 1 месяц назад
Вот перейди по cocoalife.org и узнаешь

Специально для тебя нашел:

Cocoa Life — это глобальная программа Mondelēz International по устойчивому развитию какао, запущенная в 2012 году с целью обеспечить поставки более экологически чистого какао.
Будучи одной из ведущих мировых компаний по производству шоколада, мы стремимся продолжать производить какао правильно. И это выходит за рамки реализации нашей глобальной программы Cocoa Life и поиска какао для нашей продукции. Мы считаем, что только работая вместе, мы сможем помочь решить сложные, взаимосвязанные проблемы в этом секторе и создать лучшее будущее для людей, которые выращивают какао, и ландшафтов, где оно растет.
Мора نسمس Знаток (293) 1 месяц назад
Жизнь неграм
ПРИРОДАЗнаток (369) 1 месяц назад
Но это не точно!
Tails Мудрец (12610) 1 месяц назад
Логотип Cocoa Life представляет собой символ растущей индустрии какао в мире. Он был разработан компанией "Милка"
Владимир ЧичковМыслитель (8104) 1 месяц назад
?
Tails Мудрец (12610) Владимир Чичков, Счастлив что помог!
Molchun1980 Мыслитель (8423) 1 месяц назад
..это реклама другой продуции..из коки..))
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Логотип Cocoa Life на шоколаде Milka означает, что продукт был произведен с использованием какао-бобов, выращенных с соблюдением устойчивых методов земледелия и социальной ответственности. Cocoa Life - это программа компании Mondelez International, направленная на улучшение условий жизни и труда фермеров какао.