Компот из банана-реально? Или можно банан добавить к сливе(замороженной)для компота?

Рабочая лошадка Ученик (210), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Карлсон 2000ных Мастер (2459) 1 месяц назад
Лучше компот из манго или апельсина
Рабочая лошадкаУченик (210) 1 месяц назад
Манго дорого и в моем городке не везде найдешь((
Карлсон 2000ных Мастер (2459) Рабочая лошадка, банан наверное вкуса мало даст лучше сразу яблоко грушу банан апельсин или мандарин
Сладкий котёночек Мудрец (14380) 1 месяц назад
это всего лишь компот…у вас так много по нему вопросов, будто вы что-то долгосрочное выбираете
Зоя Оракул (99444) 1 месяц назад
Банан лучше в молочный коктейль:)
Васа Искусственный Интеллект (242357) 1 месяц назад
Банан лучше заморозить, а потом с молоком взбить. Получится прикольная мороженка.
༶Земляничная полянка༶ Новичок (0) 1 месяц назад
у банана нет сока. если из него и делают напитки -то банановые нектары. когда мякоть расталкивают с водой.
AbbyS Мастер (1492) 1 месяц назад
Банан развалится со временем, если спелый, превратится в труху, а зеленый добавлять - нет смысла, да и не даст банан какого-то заметного привкуса
Просветленный (28942) 1 месяц назад
Вы можете приготовить компот из бананов или добавить банан к сливе для приготовления компота. Банан добавит сладость и аромат компоту из сливы.
Людмила Тищенко Оракул (93269) 1 месяц назад
Что-то вы уже двое суток никак компот не сварите. Сколько ж тогда времени вам нужно, чтобы приготовить борщ?