Подскажите прогу для рисования - рисовать спрайты для AT2 (Рисуем Мультфильмы 2)

ро м Ученик (148), на голосовании 2 недели назад
понятное дело что там надо в самом АТ2 делать спрайты, но нужно еще нарисовать элементы, так вот подскажите прогу для рисования (ДЛЯ ПК!!!!)
P.S. Только не PAINT Какой нибудь
Голосование за лучший ответ
Антон Горнист Знаток (322) 1 месяц назад
Pro Motion NG – это довольно функциональный редактор пиксельной графики и анимации. В нем удобно создавать контент для компьютерных игр и других медиа-проектов: персонажи, спрайты, анимация, тайлы, карты тайлов, bitmap шрифты… Рисование разными инструментами и кистями. Есть слои и другие плюшки...