Кот сломал нижнюю челюсть, теперь она свисает, может ли она сама как-то срастись?

dldbdhsj dbsidjd Ученик (44), на голосовании 2 недели назад
Родители к врачу не понесли, сказали денег нет.
Голосование за лучший ответ
bakakoh hokakab Мыслитель (5938) 1 месяц назад
только при помоще ветеринара, и да НЕ СМЕЙ ФОТКАТЬ
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (29542) 1 месяц назад
Хаха, сама срастись сможет, а вот правильно срастись нет
Приговор Безумцев Просветленный (33829) 1 месяц назад
Людям не нужна нижняя челюсть для существования. Так что это атавизм, как пупок.
Владимир ЧичковМыслитель (8984) 1 месяц назад
Бред! А жевать пищу как?
Приговор Безумцев Просветленный (33829) Владимир Чичков, Люди достаточно обрабатывают пищу, чтобы в этом отсутствовала необходимость.
A primera vista Оракул (53212) 1 месяц назад
А есть он как будет со сломанной челюстью?! Кот погибнет от голода, а возможно и жажды, если и пить не сможет. Ищите деньги, где сможете или падайте в ветеринарке на колени и просите полечить несчастного! Нет денег - нечего и живое существо заводить.
dldbdhsj dbsidjdУченик (44) 1 месяц назад
Мы и не заводили, они сами к нам приходят с улицы
dldbdhsj dbsidjdУченик (44) 1 месяц назад
Мы и приютили
A primera vista Оракул (53212) dldbdhsj dbsidjd, раз приютили, значит взяли ответственность на себя. Теперь ее придется нести. Удачи вам и здоровья коту!
STOM-Я Искусственный Интеллект (636558) 1 месяц назад
Нет не срастется. Ложный сустав будет , есть не сможет , а если инфекция присоединится- погибнет кот, мучительной смертью. А как сломать умудрился? Ударили?
dldbdhsj dbsidjdУченик (44) 1 месяц назад
Ушёл гулять, вернулся через 3 дня со сломанной челюстью
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636558) 1 месяц назад
Дрался …. Жалко котейку. Сами вы не справитесь . Односторонний перелом?
STOM-Я, пишу с другого аккаунта, всё, он умер, ему сделали ренген и сказали что его уже не спасти. Он не дрался, у него все внутренности всмятку, как мы поняли, его переехала машина которая гоняла по всему посёлку в тот день. Меня кстати тоже чуть не сбила, мразь эта тупорылая, и бабушек и дедушек водой окатил которые шли по улицу в тот момент. Летал пол дня по посёлку под все 150км/ч, учитывая что дорога во льде ещё и завороты крутые.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636558) 1 месяц назад
Да, жаль…. Мягких облачков в хвостику !
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636558) 1 месяц назад
На водителя заявление в ГИБДД о опасном вождении , хорошо , если видео-камеры есть или видеорегистратор у кого то работал. От ветврача - справку с причиной гибели . Прав не лишат, но нервы попортят ему. Надеюсь , номер и марка машины есть? Основная мысль в заявлении , что вместо кота под колесами мог оказаться и ребенок . Очевидно, он его к колею вмял или зацепил и откинул.