Тау-квадраты, большой крест, персты судьбы. Как понять?

Ирина Яскевич Ученик (178), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. В натальной карте пять Тау квадратов, крест судьбы и еще много чего. Скажите, как это можно интерпретировать? На что больше всего обращать внимание, как проработать? Это карта моей дочери, ей сейчас 9 лет. Никогда не увлекалась этой темой, но тут посмотрела и что-то напряглась.
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (365177) 2 месяца назад
Все просто: берете каждый показатель и читаете его описание, или задаете конкретный вопрос по нему на форумах, и лет за 10-15 из мозаики противоречивых ответов составите правильное или ошибочное представление о своей карте.
Как говорится "нормальные герои всегда идут в обход"...

А можно сделать развороты своей карты и через 3-4 месяца узнать что каждый показатель обозначает именно для Вас, наблюдая что происходит в ключевых точках...
Polluks Просветленный (22500) 2 месяца назад
Это напряжённые конфигурации, несущие определённый рок, планеты в конфигурациях взаимодействуют между друг другом. Они словно связаны крепкой верёвкой.

Есть в этой карте и благоприятные конфигурации - два бисекстиля. Бисекстиль указывает на возможность реализации при приложении усилий, периодическое везение по темам планет.

Тау-квадрат указывает на неожиданные удары судьбы (хотя и действует постоянно), напряжения, кризисы и конфликты. Планета на вершине требует тщательной проработки.

Перст судьбы - неоднозначная конфигурация, в названии отражена вся её суть. Перст вносит неожиданные перемены, несущие рок и фатальность, возвратные ситуации по дому, где стоит планета на вершине.

Большой крест - гуща негативной энергии, беспокойная жизнь, кризисные и стрессовые ситуации. Чуть мощнее, чем тау-квадрат.

Интерпретация:

Бисекстиль между Меркурием, Юпитером и Хироном обычно указывает на умение выражать свои мысли и идеи с чувством и артистизмом, а также на возможность обучения и обогащения через различные области жизни и опыт.

Тау-квадрат между Марсом, Юпитером и Плутоном указывает на внутреннюю борьбу и напряженность, которая может привести к резким переменам в жизни и окружающей среде.

Этот тау-квадрат также может усиливать амбиции и желание добиться успеха, но требует более глубокого самопознания и контроля над своими желаниями. Конфликты с авторитетами, неформальной властью.

Перст Судьбы в аспектах с Марсом, Меркурием и Хироном указывает на важность самопознания и саморазвития в достижении своих целей и раскрытии своего потенциала.

Этот Перст может также указывать на необходимость преодоления сложностей и травм из прошлого для достижения успеха и благополучия.

Большой крест между Марсом, Юпитером, Ураном и Плутоном указывает на интенсивное внутреннее напряжение и внешние вызовы, которые требуют глубокого преобразования и принятия изменений.

Этот аспект может быть очень трудным, но связывает 3 поколенческие планеты (Юпитер, Уран и Плутон). Возможны проблемы в социуме, непринятие авторитетов, ситуации насилия, неожиданные взрывы.

Так как конфигурация образована в кардинальном кресте - действует ярко, активно, решительно.

Более подробная интерпретация возможна при учёте анализа планет, которые присутствуют в конфигурациях.

То есть, нужно учитывать в каких знаках Зодиака и домах находятся планеты, их остальные аспекты. Тогда возможен более подробный и индивидуальный анализ.
Ирина ЯскевичУченик (178) 2 месяца назад
Подскажите , как можно проработать негативное влияние планет? Не хотелось бы сложной судьбы для ребёнка в будущем.
Ирина ЯскевичУченик (178) 2 месяца назад
Можно ли с Вами поговорить об этом подробнее?
Polluks Просветленный (22500) Ирина Яскевич, да, конечно. Вы хотите в ответах?