Ели бы вы салат с пола

ВАС ИС ДАС Мудрец (16487), закрыт 4 дня назад
Если бы опрокинули случайно,ваш самый вкусный и дорогой?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162830) 1 месяц назад
Да запросто
ВАС ИС ДАСМудрец (16487) 1 месяц назад
У вас чистый пол видимо очень и шерсти животных нет,я тоже рискнул и все в шерсти кота ,бее
Alex Искусственный Интеллект (162830) ВАС ИС ДАС, в таком случае конечно :)
Остальные ответы
Эля Эля Мастер (1455) 1 месяц назад
Однозначно нет
AlexИскусственный Интеллект (162830) 1 месяц назад
Почему?
Эля Эля Мастер (1455) Alex, не хочу новых родственников в животе
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185196) 1 месяц назад
Пойду в сарай за лопатой,соберу,положу в хрустальный салатник и съем конечно же.
Марка Почтовая Оракул (65943) 1 месяц назад
Нет,не настолько все плохо.Да и надо постараться опрокинуть миску салата