Подскажите, разъёмы лучше продавать отдельно МАМА и ПАПА или лучше продавать парами МАМА+ПАПА???

Максим Нехоров Ученик (84), на голосовании 7 месяцев назад
Мы начинающий магазин электроники и радиодеталей. Заказываем с Китая различные коннекторы и разъёмы Мама и Папа типа JST. Как их лучше продавать? Парами мама+папа или разрешать покупателям выбирать сколько нужно мам и сколько нужно пап?
Голосование за лучший ответ
Frog Просветленный (21877) 8 месяцев назад
Парами конечно, а то ещё загремишь под закон о пропаганде лгбт ))