Работа для одиночки, без коллектива. Подробное описание ниже.

макс козырев Профи (621), на голосовании 1 неделю назад
Ребят всем привет. Такой вопрос, подскажите ПЖ работу для одиночек ?
Дело в том, что я много где работал и не могу долго задержаться на одном месте. Все по одной причине. Я не коллективный человек. В том плане, то что я не могу работать в коллективе. Я сам по себе добрый человек и в коллективе все воспринимают это, как слабость, пытаются командовать, указывать, подкалывать. Отпор дать не могу.
Сам по себе я работаю, хорошо.
Лучше всего когда я работаю один, спокойнее и результаты выше. Так вот, что можете посоветовать. Образование нет, точнее не законченное.
В магазинах, на заводах работал. (Везде коллектив) Удалёнка не интересует.
Желательно, чтобы было какое-то развитие и ЗП нормальная.
Думал в будущем доставками заниматься на Груз. машине.(потому что можно работать одному и развиваться) Но пока нет ни прав ни машины. Какие есть варианты?
Голосование за лучший ответ
S Sos Мудрец (18271) 1 месяц назад
Получить права первым делом. Проконсультироваться с психологом и отстаивать личные границы. Вы так и будете всю жизнь бояться, если не решитесь меняться, от себя не убежишь
макс козыревПрофи (621) 1 месяц назад
А как меняться ? Думаете психолог может изменить характер человека?
S Sos Мудрец (18271) макс козырев, причем тут характер?
Вадим Иванов Оракул (86845) 1 месяц назад
есть такие грузы... их, говорят, без машины доставляют во всякие места. маленькие такие пакетики. знакомый у меня пробовал так работать. правда, чота в тюрьму посадили... я не знаю почему...
Артем КолесниковМастер (2380) 1 месяц назад
Верно, мне тоже предлагали. Все хорошо, но статья грязная очень и легко доказывается. И бабло нормально не потратишь. Лучше что-нить поинтеллектуальнее, чтоб, например, никто не вычислил, ибо дебилы в органах. На крайняк с ОБЭПом поделился и зарабатываешь дальше. Хыыы... Для всех.
макс козыревПрофи (621) 1 месяц назад
Ну нет ))
Руслан Руслан Гуру (2521) 1 месяц назад
Доставка пиццы на велосипеде
Артем Колесников Мастер (2380) 1 месяц назад
Аналогичная ситуация, но решение есть и даже в коллективе - найти нормальный коллектив. Не убогий. Но таких очннь мало и это там, где деньги лопатой гребут, никто не боится работать и брать на себя ответственность за свои же ошибки (а не сваливать на коллег).
Решение одно - не унижать себя, не идти на копеешную зарплату "хоть куда бы", а искать, в первую очередь, коллектив. Попробуй поискать НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЙ коллектив, может в мелкую пекарню помощником. Поверь, с тестом работать убогих не берут, там спокойная обстановка. Теплицы. Животновод. И тд. Подумай сам, чем тебе нравится заниматься. Офисы не вариант - вот как раз там уйма убогих лентяев, закомплексованные уродов. Проходил, мой ответ от себя, а не абстрактный.
макс козыревПрофи (621) 1 месяц назад
Ну вот я сейчас работаю на погрузчике. Зп 70-80 к (да не много) но на аналогичных должностях в других местах 30-40. Коллектив , человек 15-20. Из них 3-4 которые меня недолюбливают и я их терпеть не хочу. Хотя я их за день могу встретить раз 5 и этого достаточно, чтобы испортить мне настроение.
Водителем вроде нормально работать, но на обычную машину у меня пока нет прав.
Vlad.P.K. Гуру (4007) макс козырев, Я например в 90-е склеивал грязью из кирпичей камины и печки. Разумеется один. Правда надо машинешку, корыто возить, лопату, бывает самому глины привезти. Хотя для этого раз в несколько дней можно и такси взять. Книжек с чертежами и порядовками полно. Научиться ровненько класть на раствор кирпичи не сложно и не долго. Дв.братишка под моим руководством освоил это дело максимум за час. Ну и другие специальности по стройке: плиточник, сантехник, электрик. А лучше всего архитектор, лежа дома на диване с ноутбуком на пузе. Для проектирования ИЖС наверно вполне достаточно архитектурного техникума, или учебников для такого. Диплома никто не спрашивает. Программа ArchiCAD. ***
Vlad.P.K.Гуру (4007) 1 месяц назад
Согласен с Артёмом. Тилигенция как правило говнистая и говённая, еще дедушка ленин сказал что она гнилая.
Я например в 90-е склеивал грязью из кирпичей камины и печки. Разумеется один. Правда надо машинешку, корыто возить, лопату, бывает самому глины привезти. Хотя для этого раз в несколько дней можно и такси взять
Антон Чистов Просветленный (20641) 1 месяц назад
Садовником устроиться либо в оранжерею(в теплицу).
Esmeralda Искусственный Интеллект (253327) 1 месяц назад
Без законченного образования выбор небольшой, практически на каждой работе, где работает низкоквалифицированный персонал, рискуете столкнуться с невоспитанными, нетактичными коллегами, любящими самоутверждаться за счёт таких вот спокойных добряков. Если интересует работа водителем, получайте права, учитесь и ищите работу. Ничто не мешает работать в тех же магазинах или на складах по сменному графику и параллельно учиться, чтобы потом найти подходящую для себя работу.
макс козыревПрофи (621) 1 месяц назад
А если образование то какое ? Вот я не доучился на автомеханика , а смысл. Я разговаривал с людьми, говорят туда прежде всего берут со знаниями а не с образованием, то есть там так же обычные люди, тот же коллектив. Я сейчас и работаю,по сменному графику пока учусь(точнее пересдачи жду). Но желания уже там работать нет.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253327) макс козырев, Коллектив везде, за очень редким исключением. Вопрос только что это за коллектив. С простыми работягами мягкому, тихому человеку всегда будет сложно. Только если внимание не обращать.
Васа Искусственный Интеллект (241201) 1 месяц назад
Коллектив есть везде, даже на удалёнке. Всё равно это чатик, всё равно это как минимум начальство.
С учётом образования по ручному труду, как ты себе представляешь удалёнку или фриланс, непонятно вообще. Разве что наступишь себе на гланды, наберёшься опыта и откроешь свой собственный гараж.
Лилия Гашигуллина Профи (589) 1 месяц назад
Я сама такая же, не могу долго на одном месте работать, коллектив начинает давить, прогибать, особенно непосредственный руководитель, поняв слабину, а с другими наглыми подчинёнными совсем иначе. Я бы пошла экспедитором или таксистом, или охранником, но это не женские профессии. Удаленно тоже свои сложности есть, в наушниках сидеть вредно, а там в основном колл-центр. Правильно тут сказали, что коллектив редко где нормальный бывает. Задумываюсь стать курьером или уборкой заниматься.