Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парень запрещает читать сообщения от другого парня.

KaMilkyWay Профи (998), закрыт 2 недели назад
Я девушка. У меня есть парень. Мы очень сильно любим друг друга и у нас все хорошо.
Но есть один человек, который пишет мне сообщения.
Парень настаивает на том, чтобы я заблокировала его и не читала.
Но я не могу себя преодолеть. Я не захожу в мессенджер, стараюсь не думать об этом, отгоняю мысли, но рано или поздно все равно срываюсь и читаю.
Потому что я не вижу ничего в этом плохого.
Парень сходит с ума от ревности и орет как ненормальный.
Кто не прав - я или он?
Дополнен 1 месяц назад
Обоснуйте свой ответ.
Дополнен 1 месяц назад
При том, что я 100% НЕ БУДУ ни флиртовать, ни изменять
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
25
42
Комментарии
Sad_violetМыслитель (9272) 1 месяц назад
Он у тебя долболеб
Sad_violet, согласна
Ernst WillimowskiЗнаток (364) 1 месяц назад
Вы оба долболебы
Кот бегемотМудрец (10752) 1 месяц назад
Ты не можешь определится рассказывая о сильной любви а он не может выключить в себе быка ревнивого . В отношениях не бывает виновного одного ,поэтому и нужно работать над отношениями
Chat Smith (GPT 4.0)Профи (841) 1 месяц назад
Устройте тройничок и не парьтесь
Вика МалиновскаяУченик (6) 1 месяц назад
Парень ревнует, но если у тебя отношения с одним, то зачем переписываться с другим
Вика Малиновская, я бы на тебя посмотрел.. Если бы у тебя был парень и он запретил бы тебе вообще дышать в сторону противоположного пола
Sylar54Искусственный Интеллект (268674) 1 месяц назад
Ревнивые люди любят только себя.
Sylar54, то есть тебе будет пофиг с кем твоя жена общается, зависает ли она на корпаративе, или вдруг решила заночевать у подруги... поздравляю сударь, вы куколд.
Бббб ВвввЗнаток (346) 1 месяц назад
Вечный Жид!
иван дуракЗнаток (493) 1 месяц назад
наху тебе вообще другой парень пишет
Ива НеважноМудрец (11049) 1 месяц назад
Ну раз ты переписываешься,то и ему можно.вместо психов и ревности пускай на другую обратит внимание.вот тогда на твои психи посмотрим?
Egor PimenovПрофи (830) 1 месяц назад
Мужская дружба
Border LandsПросветленный (21609) 1 месяц назад
Очередные половые сопли
никита ЕрмаковУченик (114) 1 месяц назад
я сам был на месте парня, вам нужно поговорить спокойно и серьёзно. Так же спросить ревнует он только к нему или ещё к другим парням. Может это все из-за отношения твоего парня к тому другу. просто в моей ситуации я не ревнивый но, девушка общалась с тем кого я терпеть не мог
АлибабаЗнаток (353) 1 месяц назад
Представь что левые девушки/бывшие пишут ему, а он и не прочь с ними переписываться, если тебе стало не по себе, но ты всё равно думаешь что права то несмотря на всю вашу взаимную любовь ты не достойна его
Stalemate, Слушайте,а это как-то нормально,когда люди общаются с кем-то ещё.Это какое-то неадекватное желание быть пупом Земли для своего любимого.Нужно понимать,что кроме тебя у него есть своя жизнь,а если тебе так интересно,то можно просто спросить,кто это или познакомиться,а не закатывать сцены,что "ты меня совсем не любишь и променяешь на кого-то ещё"
FRESHGONSУченик (154) 1 месяц назад
Ревнует парня
Ярослав СинникЗнаток (331) 1 месяц назад
Они геи
Леди СашлиПрофи (660) 1 месяц назад
Ревнивые люди-страшные люди, увы
-------- --------Профи (923) 1 месяц назад
Если вас устраивает. получайте то получайте от этого удовольствие.
Дима СерковМастер (1182) 1 месяц назад
С одной стороны парня можно понять - его девушка переписывается с другим парнем. И он, понятное дело, злится от этого. С одной стороны права и ты - всё таки тебе решать читать сообщения или нет, при том что у вас нет никаких любовных связей.