А действительно, какой ?
Сегодня сын на окружающем мире написал антоним к слову певица- " молчиха ".
Прислала его учительница.
После того , как мы всей семьёй прорыдались от смеха , я задумалась , а действительно- какой антоним подобрали бы вы к слову певица во 2 классе ? А сейчас ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А нет такого. Антонимы не ко всем словам существуют.))
яндекс выдал, что прямых антонимов нет... делаем вывод об училке))
умная училка!!! прям ума палата. к слову ПЕВИЦА нет никаких антонимов. так же как к слову танцовщица, балерина и еще многим словам.
Молчуха, а сейчас бы сказал, что нет такого, а составители заданий не особо грамотные (сами наверняка пишут что-нибудь, по типу волчиха, зайчица, тигриха)
Неправильное какое-то задание.
Может, зритель?