Как наладить взаимодействие между 2 языками программирования?

Max Max Прохоров Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
У меня есть JS код который запрашивает у пользователя 2 числовых значения: x и y, а потом выдает пользователю некое числовое значение r. Так же у меня есть Python код в той же директории, который может на основе двух входных значений выдать одно третье: r. Как мне сделать так, чтобы значения x и y из JS кода кода подавались в Python код, который будет выдавать JS коду значение r?
Голосование за лучший ответ
Михаил Авчиников Мастер (1789) 1 месяц назад
я бы этот же вопрос задал бы chat gpt

или показал бы ему
код js нужно сделать чтоб он числа или результат записывал в файл
код python нужно чтобы он число или значение какой то переменной брал из файл js.txt

код js я бы вставил в вопрос chat gpt и сказал бы нужно сделать чтоб значения переменной записывал в файл.

Короче надеюсь ты понял.
с Js Python не дружу.

Если вопрос никто твой не решит, я могу конечно попытаться решить твой вопрос, но только завтра ! и только если дашь удаленный доступ к ПК, по другому я не смогу.
оставишь телегу или почту напишу сегодня, вопрос твой решать буду завтра.
SataevУченик (200) 1 месяц назад
А бэкдорушку поставить?((((((((((((((
Михаил Авчиников Мастер (1789) Sataev, ты мне ???? а ни че ? что я посоветовал в chat gpt обратиться ! Посоветовал ему как решить вопрос его. Так же я указал что с Js Python не дружу. А еще указал что если вопрос никто не решит !. Возможно все люди черти но я не черт !.
Max Max ПрохоровУченик (101) 1 месяц назад
Спасибо за предложение, рад что кто то в целом заинтересовался моей проблемой. Но от предложения откажусь, очень непривычно когда кто то уделяет так много внимания. Ещё раз спасибо
Max Max Прохоров, ты бы лучше описал конкретно всю свою топологию, а то где этот js, где питон, что за программы? Это броузер с бэком общается или что?
ronin Знаток (282) 1 месяц назад
через api как вариант, например Flask