Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вагинальный vs Клиторальный

MkMk Гуру (2729), закрыт 17 лет назад
Является ли нормальным то, что жена не хочет вагинального секса? И является "секс" типа "петтинг", когда он и только он, нормальным? То есть за восемь ле нашего знакомства и 6 лет брака, она согласилась на 5 раз вагинального. Все остальное было (как в шутку в пьяной компании называлось) "взаимная мастурбация" и не больше. Во время сих действий категорически против проникновения внутрь пальцем. Экспирементировать не желает. Просто я слишком быстро кончаю во время вагинального (через 2-3 секунды). Даже такой "секс" какой доступен - все равно раз в 3-4 недели, поэтому перевозбуждаюсь. Она же помогать не желает, говорит что это исключительно мои проблемы.
ps: да и ещё-ответы вроде "разводись... ищи любовницу" не предлагать. И к врачу тоже не направлять (not деньги, время)
Дополнен 17 лет назад
пасиба за советы. В принципе вы правы: вопрос риторический. ребенок-инвалид, развестись не могу (любовь к дочке не позволяет). Жена же вообще всяческие вольности почитает извращением. так что наверное только пить осталось
Лучший ответ
anya Мастер (1305) 17 лет назад
hhmmm....ia konechno ne spec v etih delah,no odno mogu skazat tochno.esli za takoi dlitelnii srok tebe ne udalos nichego izmenit,to daje ne teriai vremeni.ponimaesh,u kajdogo cheloveka est svoi pravila i predrassudki.tvoia jena vpolne vozmojno imeet kakoi to komplex ili psihologicheskuiu travmu s detstva,kotoruiu ona mojet daje ne pomnit,no imenno ottuda i rastut nogi takogoee povedenia.k tomu je zachem tebe vaginalnii sez,esli ti ne uspev zasunut,uje konchaesh?ei eto nikakogo udovolstvia ne prineset,i opiat je komplex....ia mogla bi skazat-pogovorite s nei ob etom,no delo v tom chto eto ne pomojet,t.k. eto delo psihologa i prostomu cheloveku v etom slojnovato razobratsia....

vobshem naverno zaputala tebia sovsem))) no k sojaleniu ia vinujdena skazat,chto ne pomeshalo bi obratitsia k psihologu.pri etom pomnit,chto psiholog eto ne vrach,eto chelovek kotorii pomogaet nam,tolko za dengi....udachi))))
Остальные ответы
Micki Mouse Ученик (246) 17 лет назад
Могу посоветовать позу:
она снизу. . ты в неё входишь. . не мног оприподнимаешься, она сподит ножки вместе.. . и в такоей поже получается стимуляция не посредственно влагалища и попутно клитора. супер. звучит конечно смешно, но попробывать стоит.
oleg kein Профи (745) 17 лет назад
ТОгда преобрети себе куклу в сексшопе, она не ткажет тебе, бедняга...
Татьяна Глухова Профи (817) 17 лет назад
Попробуй поиграть!(с легкими элементами насилия!) Думаю-получиться! Привяжи ее! И как обычно доставь ей удовольствие, но и про себя не забудь...
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
поговори сней по душам, объясни... купите порно, посмотрите вместе....а вообще печально что она себе и тебе отказывает в удовольствии...
Алексей Владимирович Мастер (1001) 17 лет назад
вагинальный... клиторальный в игнор...оральный рулит!!!!
пусь сасёт!!!
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Истинный мазохист.
8 лет в таком режиме....нет слов.

Совета собственно не будет, потому как:
"ps: да и ещё-ответы вроде "разводись... ищи любовницу" не предлагать. И к врачу тоже не направлять (not деньги, время)"
Slastenka Slastenka Гуру (2522) 17 лет назад
Слушай, мне тебя конечно очень жаль. Но, может она боится забеременеть случайно. А может у нее какие-то проблемы по женски и ей просто больно, когда в нее входишь, ну воспаление, например или опухоль (тьфу-тьфу)
А, может, ей не нравиться. Чего горячиться, если ты сразу жде кончишь. Она же потм мучается. Успехов!
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
когда меня опять спросят почему я, являясь девушкой, считаю,что подобные "экспонаты" являются дурами, я приведу в пример твою историю. Постоянно приходится доказывать, что существует и женская логика и женская мудрость и т.д. из-за того, что есть женщины, которым это чужно, они глупы от природы. Разве она не понимает, что ты мужик в конце концов человек! Я над своим мужем не издеваюсь, я уважаю его сексуальные потребности, знаю его желания и подчиняюсь им,ка бы я не устала после работы...что бы ни было. А всё от того, что я знаю одну истину....Милые женщины, ни блинами ни чистыми носками ни новыми нарядами мужчину не удержишь! Это всё ничто, если нет секса желаемого исполнения! со мной можно спорить, но с мужем мы уже давно вместе, научились понимать желания друг друга с полувзгляда... Я думаю, что, твоя жена убеждённая эгоистка, непонимающая своей женской сущности( если у неё нет каких-либо психических или болезненных барьеров конечно). Тем не менее, ты уже так давно с ней, значит ты любишь её, я желаю вам удачи и скорейшего КОНСЕНСУСА в делах постельных)
Олеся Бу Профи (967) 17 лет назад
Мне тоже страшно стало... от такой жизни...