Почему "Сила" в Таро это 8, а в Матрице Судьбы это 11.

Ульяна Бебрусова Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Зачем надо было менять? И есть ещё такие энергии которые отличаются от таро?
Голосование за лучший ответ
Vedmochka Просветленный (37544) 1 месяц назад
Французкая школа таро - сила это как раз 11 аркан
Английская школа таро - сила 8
Какой колодой вы пользуетесь и что вам ближе - это решать вам.
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 1 месяц назад
Это разница в системах. Лично я считаю, что правильней: 8 - справедливость, т.к восьмерка - это число кармы. А Силу отнести к числу 11. 11 - несет в себе гармонию духовного и животного ( материального), что и требует от нас энергия аркана силы.