Прокручивается ротор в мотор колесе на электросамокате

Худай Магомедов Ученик (51), закрыт 1 неделю назад
Катался я самокате и в один момент пропадает тяга и самокат останавливается, на газ не реагировал только на тормоз, осмотрев самокат я увидел как под изоляцией было много проводов от мотор колеса, оказалось ротор прокрутился и болты были раскручены а после спидометр начал мигать, пришлось ремонтировать проводку внутри мотор колеса (половина проводов были оторваны), собирая обратно я увидел что шайба (эта шайба держала ротор с помощью вилки) было круглой а должна быть по бокам прямой, сегодня по бокам сварил шайбу и наточил нужную форму и поставил на место и всё держалось, но после 1 км катания тяга обратно пропадает и ротор снова провернулся, и теперь не знаю что делать менять полностью мотор или с шайбой что то делать
Лучший ответ
Джикeль Оракул (56486) 1 месяц назад
И чё ты предлагаешь нам щас к тебе в аульный переулок ехать и чинить его?