Lolzteam. Вопрос про лолзстим. Что за временная почта даётся при покупке аккаунтов стим?

Polo TV Куракин Гуру (4972), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
catkilla Мыслитель (5931) 1 год назад
Аккаунт перепривязан на авторег - это почта, которая была зарегистрирована автоматически... Лучше всего ее сменить
Polo TV КуракинГуру (4972) 1 год назад
  1. То есть, владелец стим аккаунта не привязывал эту почту на свой аккаунт?
  2. Если она временная, то почему можно узнать её пароль, и зайти на эту почту? Я зашёл на такую почту, и пользуюсь ей. Даже один аккаунт так привязал (почти 2 дня уже прошло). Как скоро заберут эту почту, или заблокируют?
catkilla Мыслитель (5931)
  1. Да 2. Потому что от нее есть данные. Лучше не рисковать так, это запрещено правилами, вроде (почтового сервиса)
Остальные ответы
Lavrov____ video Ученик (123) 1 год назад
Стоп-стоп посмотри до конца