Передний тормоз на мотоцикле

Костя Евмененко Ученик (61), закрыт 1 неделю назад
Всём привет! Короче передний тормоз на мотоцикле пропал, не качается вообще никак и самотëком пробовал и шприцами и 0 результата. Что делать? Новый суппорт, машинку тормоза или гидролинию покупать? Что делать? Нормальные ответы пж
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204468) 1 месяц назад
если не можешь определить неисправность обращайся в сервис.
Костя ЕвмененкоУченик (61) 1 месяц назад
Уже всë, я его снял и прочистил. Там просто поршни заклинили и не могли сдвинуться. Теперь всë норм