Помогите решить задачу

Bukinanatya Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
В лесном массиве в бессознательном состоянии с многочисленными телесными повреждениями и следами изнасилования была обнаружена Кан.
В холе
предварительного следствия в качестве обвиняемого по делу привлечен Градов, который виновным себя не признал, неоднократно менял свои показания, выдвигал новые версии по мере того, как органы следствия изобличали его во ЛЖИ.
В этих условиях важное значение приобретали показания потерпевшей, находившейся на излечении в больнице. Срок следствия по делу истекал, однако допросить потерпевшую врачи разрешали не ранее, чем через месяц. Все другие следственные действия, которые возможно было выполнить в отсутствие потерпевшей, выполнены.
Какое решение Должен принять следователь?
Голосование за лучший ответ
Beard Просветленный (23077) 1 месяц назад
Продлить срок следствия. В чем проблема-то?