Не могу понять алгоритм передвежения c# объясните пожалуйста

ссс ссс Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
сначало учил с++ недавно начал c# не понимаю
Голосование за лучший ответ
Елена Мудрец (18153) 2 месяца назад
Вы не там учились.
ссс сссУченик (95) 2 месяца назад
я учился изначально на c++(((((((((
недавно начал c#
Елена Мудрец (18153) ссс ссс, узкий кругозор, видно в школе не учились, логика мышления отсутствует.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427846) 2 месяца назад
Что такое "алгоритм передвежения c#"? Куда ты там двигаешь c#?
ссс сссУченик (95) 2 месяца назад
перемещение объекта
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427846) Объект - это экземпляр класса. Опять же, куда и зачем ты его собрался перемещать?
ссс сссУченик (95) 2 месяца назад
ну вот как переместить куб в трехмерной плоскости из точки а в точку б
ссс ссс, С# ответа не даст на вопрос твой, изучай скрипты Unity.
Давид Тер-Маркарян Знаток (329) 2 месяца назад
Напиши сюда этот алгоритм, чтобы тебе объяснить