Помогите отгадать загадку

Славян Холод Ученик (153), на голосовании 2 недели назад
Одна голова, две руки, три ноги
Что это?
Голосование за лучший ответ
Lotcha6 Klochta6 Знаток (419) 1 месяц назад
Старик с палкой
Славян ХолодУченик (153) 1 месяц назад
Хороший вариант, но точно нет, сам такой ответ давал
Славян ХолодУченик (153) 1 месяц назад
Тут на логику загадка, по типу всадника
Славян ХолодУченик (153) 1 месяц назад
Был вариант что пугало, типо две штанины это ноги и шест который в землю уходит, это третья нога, но тоже нет
Lotcha6 Klochta6 Знаток (419) Славян Холод, скажите потом ответ пжлста
Чёрная Лань Мыслитель (5553) 1 месяц назад
Обезьяна. Возможно.
Одна голова. Две руки. И три ноги (2 ноги+хвост, на который тоже опирается)
Славян ХолодУченик (153) 1 месяц назад
Врятли, тут загадка по типу всадника, на логику больше
Славян ХолодУченик (153) 1 месяц назад
Вот есть загадка, одна голова, две руки и шесть ног, из них ходят 4,это всадник, эта загадка из этой же рубрики
Чёрная Лань Мыслитель (5553) Славян Холод, нее, моя голова эту загадку отгадать не в силах :)
Славян ХолодУченик (153) 1 месяц назад
И на этом спасибо) Был вариант что пугало, типа две штанины это ноги, и шест который в землю уходит это третья нога, но нет, не оно, но сказали направление верное