Ваз 2108 Сильно цепанул дно

МИХАИЛ МЕЩЕРЯКОВ Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Сильно задел дном бордюр. Дело было вечером, возможности заехать на яму нет. Стою на месте на заведённой машине - что-то хрустит. Заглянул под дно - пробил выхлопную трубу. Скорее всего это она дребежжит. Так же после этого стало легко крутить руль на месте, даже на не заведенной машине, ГУРа у меня меня, защита двигателя стоит. Что могло случиться? Трубу до этого задевал, видимо эта ситуация ее добила и ее конкретно порвало, но очень смущает что руль легко крутится (колеса крутятся, проехал после этого километров 10-20)
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66883) 1 месяц назад
это ж хорошо, зачем ехать сто, едь сразу на дорогу, надеюсь ни кого не заберешь с собой
МИХАИЛ МЕЩЕРЯКОВУченик (104) 1 месяц назад
Прекрасный совет. Для умников помечу, что случилось это не рядом с домом, вечером, когда все сто закрыты. Попрошу писать варианты того что могло случится с рулевым управлением
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (490986) 1 месяц назад
Только гадать.
А лучше загони на доски или домкратом одну часть взвесить,запаску подложить и подлезть,посмотреть