Сочетается ли тёмно-красный цвет со светло-коричневым?

steve Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
купил в качестве фартука на кухню светло-коричневую плитку.будет ли она по цвету сочетаться с тёмно-красным фасадом кухни?
Лучший ответ
Tipo Pabg Мастер (1429) 1 месяц назад
Нет. Черный с черным
Остальные ответы
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153867) 1 месяц назад
Плохо.
Нет, в принципе подобрать подходящие оттенки можно, чтобы не совсем ужас-ужас, но долго подбирать будете.
Валерий Комзараков Просветленный (32922) 1 месяц назад
Допустим назовем светлокоричневый бежевым или цвет кожи человека. Мы прекрасно видели как на этом фоне изображали алую и бордовую кровь.