На подбородке растут белые жесткие волосы. Как их сделать черными?

lebron james Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, мне 17 лет. Имею кавказские корни, все мужчины в семье вплоть до прадедов темноволосые и очень волосатые. У меня также черные волосы, однако на подбородке у меня растут всего несколько черных твердых волос, а остальные белые и такие же твердые. Хотелось бы узнать, как побыстрее сделать эти самые белые твердые волосы черными. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
мята Мудрец (13633) 1 месяц назад
Дефецит витамина В.
Хронические болезни.
Фастфуд и курение.
lebron jamesУченик (119) 1 месяц назад
Болезней нет, фастфуд не употребляю, тк спортсмен
Курю изредка, но никотиновая зависимость есть (снюс)
Насчет дефицита витамина В не знаю, постараюсь восполнить. Какими препаратами?
мята Мудрец (13633) lebron james, в12. Так же может быть дефицит меланина. Это окрашивающий пигмент. Про восполнение меланина, найдешь сам.