Зачем парень постоянно возвращает наше с ним общение, если у него есть девушка?

Кама Непушкина Мудрец (12527), закрыт 1 месяц назад
Мы общаемся полгода. Нас связывают чисто дружеские отношения, но трижды уже мы ругались и не общались. Однако, он сам постоянно просит прощения, пишет мне. Последний раз написал в прощеное воскресенье. Сегодня я узнала, что у него, оказывается, появилась девушка, пока мы месяц не общались, но он все равно зачем-то снова меня вернул. Я уже успела привязаться к нему за полгода, поэтому, когда узнала о девушке, мне стало очень больно, и я решила прекратить наше общение. Не удивлюсь, если он снова найдет способ меня вернуть.
Лучший ответ
eternal cycle Ученик (241) 1 месяц назад
Зависит от того, чего вы от него хотите.
Если дружбы - наверное девушка не должна быть помехой.
И это уже его личная жизнь.

Если же он вам симпатичен как партнер - возможно он не испытывает к вам романтического интереса и просто хочет дружить.
Или же вы находитесь в его френдзоне.
А продолжать подобную "дружбу" или нет - уже ваш выбор, но обычно люди страдают в таких ситуациях.
Кама НепушкинаМудрец (12527) 1 месяц назад
да вот хотела дружбы только, однако ревность не дает покоя. Предпочитаю лучше совсем не общаться, чем испытывать подобный дискомфорт при общении. Потому что даже в речи у меня появляется сарказм, помимо моей воли. Я начинаю обижать человека этим.
eternal cycle Ученик (241) Кама Непушкина, да, ревность может проявляться даже в дружбе, особенно когда у друга появляется партнер и на него уделяется больше времени. В принятии выбора друга проявляется уважение к нему. И если вам трудно, то как вариант можете взять паузу. Не обязательно навсегда.
Кама НепушкинаМудрец (12527) 1 месяц назад
А я никак не показывала свою ревность. Просто после того, как он мне сказал, что у него девушка появилась, удалила наш чат.
eternal cycle Ученик (241) Кама Непушкина, ну это все-таки тоже реакция как очевидное действие, невербальная. Здесь любому будет понятно, что вас что-то задело (и сложить 2+2). Он даже мог подумать, что вы имели на него виды.
Остальные ответы
lusi deshe Просветленный (21550) 1 месяц назад
Там не может быть дружбы . Но с ней он тпк не общается как с Вами
Илья Иванов Профи (605) 1 месяц назад
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует
Кама НепушкинаМудрец (12527) 1 месяц назад
согласна
БесконечностьМастер (1626) 1 месяц назад
Существует, у меня есть друг
Катя Катёна Мастер (1041) 1 месяц назад
Он про девушку звиздит, может
Кама НепушкинаМудрец (12527) 1 месяц назад
не, он мне пересылал их переписку. Т.е. она реально существует. Рассказывал, как они время вместе проводили.
Катя КатёнаМастер (1041) 1 месяц назад
Подделать можно переписку
Если ему это нало
Кама Непушкина Мудрец (12527) Катя Катёна, можно, конечно. Но уже все. Я заблочила его. Даже если вы и правы, дозвизделся))
Катя КатёнаМастер (1041) 1 месяц назад
;-)))
sky bettafly Мудрец (15399) 1 месяц назад
Удали его и все постарайся пережить и забыть
Кама НепушкинаМудрец (12527) 1 месяц назад
спасибо! Так и сделала.
Ranma Оракул (78032) 1 месяц назад
Ты запасной аэродром.
Дима Серков Мастер (1182) 1 месяц назад
Наверное потому, что хоть вы перестали друг другу быть парнем и девушкой, но ты запала у него в сердце..
Каллиграфия Просветленный (25151) 1 месяц назад
Вы у него для общения " на всякий случай" Да ну его. Так и будет болтаться между своей очередной и вами. Не погружаетесь в эти отношения ...как в болото...затягивает
п Оракул (66504) 1 месяц назад
Он к вам относится как к другу, а вы нет
Drag- On Ученик (70) 1 месяц назад
Пошли его и найти себе другого бойфренда
Высокий Оракул (70556) 1 месяц назад
Да какая там девушка, она целоваться то не умеет, закрутилось по пьянке вырваться не может, мы ж такие, спасать нас надо...
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 1 месяц назад
Вы что-то типа запасного аэродрома
Ольга Оракул (54581) 1 месяц назад
С нами поступают так, как мы позволяем. А для начала нужно самой понять - в каком ты статусе и что конкретно ты хочешь от этих отношений и какой формат отношений подходит для тебя. Не вернул, а я позволила с собой так обращаться. Ты же не барашек, которого можно отвести, привести, вернуть. Ты же всё таки сама определяешь что и как делать или не делать в своей жизни. Я к тому, что нужно не на парня пенять, а брать ответственность за свою жизнь на себя и самой принимать решения, а не перекладывать их на чужие плечи.
Эрика Павлова Мастер (1601) 1 месяц назад
Ему нравится доводить вас до нервов и тем самым он подпитывается от вашего уныния