Короче вопрос такой. С годами маг от усталости может стать слабее?

Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20956), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
И самые сильные маги это подростки ?

Вопрос для реальных магов. Всякие не маги не отвечайте .
Лучший ответ
Курандерос Просветленный (27519) 1 месяц назад
Если Маг не набирается мудрости, то старость отберет и силу.
ЗеркалоМудрец (18533) 1 месяц назад
А если маг мудрый))) и набирается ее, напримет, ТУТ))) то это уже не маг, не человек, а МАШИНА. И каждое слова утверждает в этом НЕ МАГа.
Курандерос Просветленный (27519) Зеркало, Тебе так тараканы сказали? Мудрый маг, не мудрый маг, ты каким боком ко всему этому относишься? Что значит не человек, а машина? Сама то осознаешь что несешь? Ну тпк что в твоем пониманим Следование за Иисусом? Слушаеье своих тараканов или что? Само твое пребывание в разделе эзотерики уже противоречит христианству. ))). По сути ты не можешь ни аргументировать свои действия ни осмыслить их бессмысленность. Только выставляешь себя глупо перед другими участниками проекта.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403765) 1 месяц назад
все, кто смертны, с годами становятся слабее. иначе они не были бы смертны
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591187) 1 месяц назад
Это будет уже не совсем маг..он долен был подстелить соломку на такой случай!)
Ванямба Искусственный Интеллект (248881) 1 месяц назад
Пока бабочка может летать, не имеет значения, насколько потрёпаны её крылья (с)
Tom Ford Гуру (3680) 1 месяц назад
Солнышко ,подростки это самые потенциально сильные ,а не сильные ,есть сильные ,есть слабые как в подростковом так и в других возрастах
Генер@тор Идей Оракул (59340) 1 месяц назад
Все профи , давно заметил со временем , когда наступает пик своего профессионализма, начинают делать свою работу на автомате и у всех выходит по оконцовке косяк. Не к чему не стремится уже , считая что они на пике и пропадает стимул к шлифовки своего мастерства. Начинаются косяки.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112226) 1 месяц назад
он слаб возможно себе подобному,но не простому смертному и к слову о птичках вы не учитываете работу мастеров ,которые готовят боевые амулеты магам ,вот их реально мало на планете и они на вес золота...не знаю остались ли те кто способен обучить такого мастера в Москве. Тут часто пишут об астрале ,а кто из вас был в боевом АСТРАЛЕ хоть раз?) Зрелище я вам доложу не для слабонервных... И в нем нет времени ,ты там не знаешь с кем и из какой эпохи ты бьешься...
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 1 месяц назад
с годами становится меньше энергии. но маг развивается. и с годами учится ее восполнять. улучшает мастерство опыт. потому становится сильнее. а вот подростку не советовал бы вообще заниматься магией. лучше до 40 лет жить обычной жизнью и не лезть туда. потому что развития тормознется. а развитие наше все
Dankler Просветленный (34917) 1 месяц назад
Идеальный "маг" наращивает свой потенциал, а дальше он уже не маг...
"к старости человек слабеет и его энергетические ресурсы истощаются, а должно быть наоборот. С возрастом энергия должна нарастать, а не убывать!"
Обычные маги живут обычными человеческими страстями)
Человеческое тело, изначально созданно идеально! Это огромный потенциал, почему? Потому что оно созданно по законам вселенной, это не только мясо:)) это набор инструкций и "карта".. В процессе своей жизнедеятельности, человек создаёт свои правила, берёт чужие.. Тем самым он изменяет инструкции, это старость, болезни, упадок сил... Мораль, философия человека, это внесение изменений в работу организма...
Анна Шевлякова Просветленный (31010) 1 месяц назад
Подростки не могут быть самыми сильными магами, т.к они еще не научились контролировать свои мысли и эмоции. И что вы подразумеваете под силой? Каждый человек рождается с определенным энергетическим потенциалом, от этого и зависит насколько он продержится. Опять же: в течении жизни можно ведь его увеличить. Это как и в природе: кто-то рано старает, кто-то позже...
Зеркало Мудрец (18533) 1 месяц назад
Ой, умора.
Одни КОЛДУНЫ ПРИШЛИ НА ШАБАШ.
А ГДЕ НАТАША, помощница главного мага?))) Понос пробил?)))